Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962, vorwiegend als Stilllebenmaler tätig) Früchtestillleben, handsigniert A. Zabehlicky, Öl/ Leinwand, 42 x 52 cm, im Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.05.2017 - 16:33
- Vyvolávací cena:
Alois Zabehlicky
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2017 |